Имплементация Соглашения об информационном взаимодействии государств - участников СНГ при перемещении радиоактивных источников

Председатель рабочей группы - Дорофеев Александр Николаевич

Заместитель председателя  - Петросян Артем Валерикович

  ФИО Организация Должность
Республика Армения   
1. Геворгян Арам Ашикович Национальный политихнический институт Заместитель директора института энергетики и электротехники
2. Петросян Артем Валерикович Министерство энергетических инфраструктур и природных ресурсов Начальник отдела атомной энергетики
Республика Беларусь   
3. Горшков Дмитрий Евгеньевич Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Главный специалист отдела учета, контроля и физической защиты ядерных и радиационных материалов
4. Михалевич Александр Александрович Институт энергетики Национальной академии наук Беларуси Научный руководитель
5. Синицин Сергей Владимирович ГНУ "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" Начальник отдела ядерной безопасности
Республика Казахстан   
6. Жданова Наталья Александровна Ассоциация "Ядерное общество Казахстана" Исполнительный директор
7. Муканов Бауыржан Тулкибаевич Комитет атомного и энергетического контроля Министерства энергетики Руководитель Управления контроля материалов и международных гарантий
8. Черноков Сергей Юрьевич Комитет атомного и энергетического контроля Министерства энергетики Главный эксперт Управления контроля материалов и международных гарантий
Кыргызская Республика   
9. Дженбаев Бекмамат Мурзакматович Биолого-почвенный институт Национальной академии наук Директор
Российская Федерация   
10. Дорофеев Александр Николаевич Госкорпорация "Росатом" Руководитель проектного офиса "Создание системы обращения с РАО"
11. Мягков Сергей Вячеславович Госкорпорация "Росатом" Начальник информационно-аналитического центра ФГУП "НО РАО"
12. Халатян Георгий Рафаэлович Госкорпорация "Росатом" Советник отдела СНГ Департамента международного сотрудничества
13. Кашулина Ирина Александровна НИЦ "Курчатовский институт" Начальник службы учета и контроля ядерных материалов
14. Шоцкая Наталия Николаевна Ростехнадзор Заместитель начальника отдела по надзору за системамигосударственного учета и контроля ядерных материалов радиактивных веществ
15. Опекунов Михаил Станиславович Томский политехнический университет Заместитель главного инженера
16. Волчек Елена Геннадьевна Томский политехнический университет Начальник отдела радиационной безопасности
17. Котухов Игорь Иванович Минздрав России Ведущий научный сотрудник ФГБУ "Национальный исследовательский радиологический центр"
18. Цовьянов Александр Георгиевич ФМБА России Заведующий лабораторией радиационно-гигиенических исследований
19. Фролова Мария Александровна Севастопольский государственный университет Начальник ядерной, радиационной и пожарной безопасности
Республика Таджикистан   
20. Мисратов Дж Академия наук Ведущий инжинер
21. Нидоев Нозимджон Фозилович Министерство промышленности и новых технологий Главный специалист Управления машиностроения, оборонной промышленности и химиии

 


Заседания рабочей группы

Ограниченный доступ к информации