17 января в Москве на территории инновационного центра "Сколково" прошло первое в нынешнем году заседание Комиссии по экономическим вопросам при экономическом совете СНГ
  |  18.01.2018 в 11:36

Заседание провел полномочный представитель Таджикистана в Комиссии посол Республики Таджикистан в Российской Федерации Имомуддин Саттаров. Он детально рассказал о Концепции председательства Республики Таджикистан в СНГ в 2018 году. В заседании приняли участие полномочные представители государств Содружества в Комиссии, а также сотрудники ряда межгосударственных, межправительственных органов СНГ и органов управления государств Содружества. В заседании участвовал заместитель Председателя Исполнительного комитета - Исполнительного секретаря СНГ Сергей Иванов.

Предметом рассмотрения, в часности, стал ход реализации выполнения Плана первоочередных мероприятий по реализации Концепции ядерной и радиационной безопасности государств - участников СНГ в области использования атомной энергии в мирных целях.

После учета замечаний, высказанных в ходе заседания, проект документа будет представлен на рассмотрение экономического совета СНГ, заседание которого состоится 2 марта текущего года в Москве.

Фотоальбом